Künstler Anfang 20. Jh. Landschaft mit Holzhaus,
figural staffiert, Aquarell auf Papier, bezeichnet Paskau, 16 x 23 cm. gerahmt.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.08.2010 - 15:00
EUR 85.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 25.08.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.08. - 25.08.2010 |